政府信息公开

县长信箱办理情况(持续更新)

发布单位:宝兴县政府办公室 发布时间: 2021-11-04 10:18 浏览次数: 字体: [ ]

2019年1月,“县长信箱”对5件群众来信进行了办理。

2019年2月,“县长信箱”对6件群众来信进行了办理。

2019年3月,“县长信箱”对16件群众来信进行了办理。

2019年4月,“县长信箱”对27件群众来信进行了办理。

2019年5月,“县长信箱”对7件群众来信进行了办理。

2019年6月,“县长信箱”对7件群众来信进行了办理。

2019年7月,“县长信箱”对10件群众来信进行了办理。

2019年8月,“县长信箱”对13件群众来信进行了办理。

2019年9月,“县长信箱”对9件群众来信进行了办理。

2019年10月,“县长信箱”对6件群众来信进行了办理。

2019年11月,“县长信箱”对4件群众来信进行了办理。

2019年12月,“县长信箱”对1件群众来信进行了办理。

2020年1月,“县长信箱”对3件群众来信进行了办理。

2020年2月,“县长信箱”对5件群众来信进行了办理。

2020年3月,“县长信箱”对9件群众来信进行了办理。

2020年4月,“县长信箱”对8件群众来信进行了办理。

2020年5月,“县长信箱”对7件群众来信进行了办理。

2020年6月,“县长信箱”对4件群众来信进行了办理。

2020年7月,“县长信箱”对4件群众来信进行了办理。

2020年8月,“县长信箱”对4件群众来信进行了办理。

2020年9月,“县长信箱”对2件群众来信进行了办理。

2020年10月,“县长信箱”对0件群众来信进行了办理。

2020年11月,“县长信箱”对1件群众来信进行了办理。

2020年12月,“县长信箱”对3件群众来信进行了办理。

2021年1月,“县长信箱”对1件群众来信进行了办理。

2021年2月,“县长信箱”对0件群众来信进行了办理。

2021年3月,“县长信箱”对2件群众来信进行了办理。

2021年4月,“县长信箱”对2件群众来信进行了办理。

2021年5月,“县长信箱”对1件群众来信进行了办理。

2021年6月,“县长信箱”对6件群众来信进行了办理。

2021年7月,“县长信箱”对8件群众来信进行了办理。

2021年8月,“县长信箱”对6件群众来信进行了办理。

2021年9月,“县长信箱”对8件群众来信进行了办理。

2021年10月,“县长信箱”对7件群众来信进行了办理。

站点地图 | 使用帮助
主办:宝兴县人民政府办公室
备案号:蜀ICP备09001228号-1 川公网安备51182702000701号 政府网站标识码:5118270005
联系我们:0835-6823344

联系我们:0835-6823344